Справки по тел:+375(29)711-98-98 | +375(29)867-98-98

Турнир по хоккею с шайбой «Юный Чемпион»

ByОльга

Турнир по хоккею с шайбой «Юный Чемпион»

ЧП «АртСпортБай» приглашает всех желающих принять участие в  турнире по хоккею с шайбой «Юный Чемпион» среди юношей 2006 г.р. Игры будут проходить на одной из самых больших арен Европы МКСК «Минск-Арена»

Дата: 19-21 августа 2017 г.

Участники турнира:
Группа А:
1. ХК Пардаугава — 1 (г. Рига)
2. ХК Пираньи (г. Минск)
3. ХК Динамо  (г. Минск)
4. ХК Янтарь – 2  (г. Москва)
Группа Б:
1. ХК Неман (г. Гродно)
2. ХК Пардаугава-2 (г. Рига)
3. СДЮШОР (г. Минск)
4. ХК Янтарь-1 (г. Москва)

Формат турнира: формат турнира зависит от количества участников.

Длительность игры: 3 периода по 15 мин, перерыв 3 мин

Количество игр: каждая команда сыграет 5 игр за турнир

Количество игроков: в заявке не менее 17 человек.

Положение по турниру: polozhenie-minsk-cup-2017-2006-g-r-kopiya

Итоги турнира: 

1 место:  ХК «Янтарь-1» (Москва, Россия)

2 место: ХК «Пардаугава-1» (Рига, Латвия)

3 место: ХК «Янтарь-2» (Москва, Россия)

4 место: ХК «Неман» (Гродно, Беларусь)

5 место:  ХК «Пардаугава-2» (Рига, Латвия)

6 место:  СДЮШОР (Минск, Беларусь)

7 место: ХК «Динамо» (Минск, Беларусь)

8 место:  ХК «Пираньи» (Минск, Беларусь)

Лучшим бомбардиром турнира стал: Никлав Калныньш №13 ХК «Пардаугава-1»

Лучшим защитником признан: Руслан Мужнев №20 ХК «Неман»
Лучший нападающий турнира: Василий Зеленов №2 ХК «Янтарь-1»
Лучшим вратарем турнира признан: Михаил Писецкий №29 ХК «Янтарь-2»
Самый ценный игрок команды «Пардаугава-2»: Кристианс Утнанс №7
Самый ценный игрок команды «Динамо»: Илья Сансевич №71
Самый ценный игрок команды СДЮШОР: Алексей Дымков №31
Самый ценный игрок команды «Пираньи»: Кирилл Алисевич №3

 

Группа «А»

Команда Игры Шайбы Очки Место
  ХК «Динамо»

(Минск, Беларусь)

0:4 4:1 2:3 6:8 2 III
0 2 0 -2
ХК «Пардаугава-1»

(Рига, Латвия)

4:0 10:0 10:0 24:0 6 I
2 2 2 +24
ХК «Пираньи»

(Минск, Беларусь)

1:4 0:10 0:11 1:25 0 IV
0 0 0 -24
ХК «Янтарь-2»

(Москва, Россия)

3:2 0:10 11:0 14:12 4 II
2 0 2 +2

Группа «Б»

Команда Игры Шайбы Очки Место
ХК «Пардаугава-2»

(Рига, Латвия)

6:6 2:7 1:13 9:26 1 IV
1 0 0 -17
ХК «Неман»

(Гродно, Беларусь)

6:6 5:1 0:6 11:13 3 II
1 2 0 -2
СДЮШОР

(Минск, Беларусь)

7:2 1:5 1:9 9:16 2 III
2 0 0 -7
ХК «Янтарь-1»

(Москва, Россия)

13:1 6:0 9:1 28:2 6 I
2 2 2 +26

 

А4-Б3 (матч за 5-8 место)

ХК «Пираньи» 2: 4 СДЮШОР

Б4-А3 (матч за 5-8 место)

ХК «Пардаугава-2» 2 :1  ХК «Динамо»

А2:Б1 (Полуфинал)

ХК «Янтарь-2» 3:5 ХК «Янтарь-1»

Б2-А1 (Полуфинал)

ХК «Неман»1 :13 ХК «Пардаугава-1»

Матч за 7 место

ХК «Пираньи» 2:5 ХК «Динамо»

Матч за 5 место

СДЮШОР 2 : 3 ХК «Пардаугава-2»

Матч за 3 место

ХК «Янтарь-2» 6:5 ХК «Неман»

Финал

ХК «Янтарь-1»7 :4  ХК «Пардаугава-2»

Видео онлайн матчей турнира «Юный Чемпион»

Ссылка на трансляцию:  https://www.youtube.com/channel/UCLTI-apRlPzA3ShCbxDuiZg/live

Трансляции матчей турнира вы сможете увидеть на любом гаджете, подключенном к сети интернет и выбрать любое приемлемое для вас качество, вплоть до HD.

Следите за матчами турнира «Юный Чемпион» на нашем сайте. Приятного просмотра!

About the Author

Ольга administrator